Межрегиональный турнир по самбо, посвященный памяти Заслуженного мастера спорта Алексея Архипова, г. Кстово 20.11.2021

20 ноября 2021 года в городе Кстово Нижегородской области прошел межрегиональный турнир по самбо, посвященный памяти Заслуженного мастера спорта Алексея Архипова. В соревнованиях приняли участие около 150 спортсменов из Нижегородской, Пензенской, Владимирской, Самарской областей, республик Чувашия и Мордовия, Пермского края. Школу самбо Русь представили 3 спортсмена — Солуянов Тимур, Милованов Максим в в/к до 64 кг, Семёнов Богдан в в/к до 71 кг. Лучший результат показали Солуянов Тимур и Семёнов Богдан. Ребята провели по 7 поединков, во всех одержали уверенные победы и заняли первые места в своих весовых категориях! Так же за лучшую технику в партере был награжден Семёнов Богдан! Ребята показали грамотную, содержательную борьбу! Данные соревнования были подготовительными к первенству Приволжского округа. Победители соревнований были награждены грамотами, медалями, кубками и денежными призами! Поздравляем! Молодцы! Желаем дальнейших успехов!  #школасамборусь #заречный58 #самбозаречный