Открытые городские соревнования по самбо «Сурские богатыри», г. Пенза 16.04.2021

16 апреля 2021 года в г. Пенза прошли открытые городские соревнования по самбо «Сурские богатыри». В турнире приняли участие около 130 спортсменов из городов и районов Пензенской области и республики Мордовия.
Команду школы самбо «Русь» г. Заречного представили 4 спортсмена (тренер Гритчин В.В.). Все наши самбисты провели по 6 поединков, проявили свои лучшие качества и отличную подготовку.
В в/к до 46 кг первое место занял Паршин Платон. Несмотря на то, что Платон моложе своих соперников на 2 года, он уверенно выиграл все встречи, при этом не пропустил ни одного технического действия и не разу не был наказал.
В в/к до 54 кг первым стал Макаров Максим, второе место у Щетинина Ивана. Наши борцы уверенно прошли предварительные встречи и в финале с минимальным преимуществом, по предупреждению, сильнее оказался Максим.
В в/к до 42 кг второе место у Соколова Ивана. Иван уверенно дошел до финала, но в заключительной встрече после проведения броска, допустил ошибку и попался на болевой.
Данные соревнования являлись контрольными для анализа сильных и слабых сторон. Победители и призеры были награждены грамотами и медалями! Молодцы! #самбо #заречный58 #самборусь #заречныйгородчемпионов